Trainer

Mario Sammarco (7. Dan)

Tel. 07633 / 82655
E-Mail: Mario.Sammarco@karate-muellheim.de

Mario Sammarco trainiert die Oberstufe

Pascal Petrella (7. Dan)

Tel. 0172 / 759 3046
E-Mail: P.Petrella@karate-muellheim.de

Pascal Petrella trainiert die Oberstufe

Peter Cerar (4. Dan)

Tel. 07632 / 891760
E-Mail: Peter.Cerar@karate-muellheim.de

Peter Cerar trainiert die Kindergruppen

Thomas Gilgin (4. Dan)

Tel. 07631 / 1732029
E-Mail: Thomas.Gilgin@karate-muellheim.de

Klaus Göppert (1. Dan)

Tel. 07631 / 174047
E-Mail: Klaus.Goeppert@karate-muellheim.de

Klaus Göppert trainiert den Einsteigerkurs

Thomas Palmié (1. Dan)

E-Mail: Thomas.Palmie@karate-muellheim.de

Thomas Palmié trainiert die Kindergruppen

Martin Brender (1. Dan)

Tel. 07631 / 3726
E-Mail: Martin.Brender@karate-muellheim.de

Martin Brender trainiert die Unterstufe

Ralf Riemann (3. Kyu)

Tel. 0176 / 76 959 770
E-Mail: Ralf.Riemann@karate-muellheim.de

Ralf Riemann trainiert den Einsteigerkurs

Doreen Bannasch (3. Kyu)

Doreen Bannasch trainiert die Kindergruppen

Niclas Cerar (3. Kyu)

Niclas Cerar trainiert die Kindergruppen